Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Информация к новости
  • Просмотров: 525
  • Автор: Зарина
  • Дата: 27-12-2013, 13:50
27-12-2013, 13:50

вне конкуренции

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Когда мне необходимо было подобрать автомобиль, то первым делом решила заглянуть в авиа-моторс, недавно подруга с мужем купили там себе машину и отзывались очень хорошо об их сервисе. Я осталась тоже довольна — нас очень вежливо встретили, проконсультировали, предложили тест-драйв даже — очень приятный молодой человек провел к машине, рассказал обо всех преимуществах и недостатках по сравнению с другими моделями, так что определиться было легко — остановились на Mazda 6 седан и ни разу не пожалели. Могу сказать, что обслуживание, терпение и опыт команды продаж — вне конкуренции.

Информация к новости
  • Просмотров: 748
  • Автор: Марина П.
  • Дата: 25-12-2013, 10:21
25-12-2013, 10:21

наконец купил

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Привет всем! Мой брат-акробат наконец-то созрел до покупки собственного авто=_)). Я старшая сестра в семье и единственная имею машину, зато Ванька не прочь был брать мою кататься. Наконец-то это прекратилось! Вот уже месяц как он ездит на своей собственной машине. Покупали в автосалоне «Авиа-Моторс». Мне он оч понравился, жаль, что я о нем не знала, когда брала себе автомобиль.

Информация к новости
23-12-2013, 15:31

подарок жене из авиа

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Доброго времени суток! Жена давно меня тераризировала с ситроен С4. Купи мол купи! Живем не больно-то богато, но на машину одну, а теперь и вторую скопили. Дарю супруге на Новый год ее мечту. Леночка еще ничего не знает, но думаю, будет приятно удивлена таким подарком. Старался выбирать автомобиль с полным комплектом всего-привсего, что может понадобиться женщине за рулем. И электростеклоподъемники, и гидроусилитель руля, и т.д. Комплектация tendance называется. В Авиа-Моторс она шла от 650 тысяч, но я удачно зашел на днях, там распродажа старых коллекций, была неплохая скидка, к тому же всем покупателям в подарок набор зимних принадлежностей: всевозможные подогреватели и комплект зимней резины, который, кстати, не ткой уж и дешевый, даже дорогой, я бы его все-равно покупал, а так достался в подарок. В целом, обслуживанием я доволен. Сыну на будущий год 18, подумываю ему взять в кредит авто через Авиа-Моторс, лучше уже брать там, где брал и доволен, иной риск неоправдан. Тоже столько случаев наслушался, прям не хочется вспоминать, как людей обманывают прям у них же на глазах. Человек ведь в эйфории покупает авто, безнадежно счастлив и готов выложить на 100 тысяч больше, лишь бы желаемая модель досталась.

Информация к новости
18-12-2013, 14:30

большой выбор и все хорошо

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Две недели назад я купил свой ​​третий автомобиль в Авиа Моторс. До этого покупал жене в том году Мазду троечку, а потом и сыну на совершеннолетие Ниссан Qashqai.Вот и себе присмотрел на этот раз тоже Ниссан Х-трейл. Я очень доволен своим выбором, впрочем, как всегда! Этот автоцентр может похвастаться огромным предложением автомобилей. Самый большой плюс салона  еще и в том, что продавцы не давят на вас, при этом довольно толковые. Менеджеры честные и вежливые, и мне всегда очень приятно работать с ними. Я буду рекомендовать это место всем, кто планирует приобрести автомобиль. 
Спасибо Авиа Моторс!

Информация к новости
5-12-2013, 15:13

лав))))

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Привет всем автовладельцам! Качество обслуживания в автосалоне Авиа моторс меня порадовало. Нечасто встретишь таких вежливых сотрудников. Лично видела счастливые лица покупателей, которые консультировались у них, а затем, довольные, приобретали автомобиль. Я решила последовать их примеру и тоже приобрела новенький Шевроле Круз. Пожалуй  скоро приедем сюда за машиной для моей мамы.

Информация к новости
  • Просмотров: 1606
  • Автор: Валера
  • Дата: 27-11-2013, 17:34
27-11-2013, 17:34

хорошо

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Купил авто в Авиа моторс. Автосалон действительно хороший, все сотрудники заняты делом и отлично справляются со своей работой. Например, продавцы-консультанты. Тот, который подошел ко мне, оказался очень приятным в общении, а главное – компетентным. Он сильно повлиял на мой выбор. Жаль только, что я забыл его имя. 

Информация к новости
21-11-2013, 16:29

удобноооо

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Всем привет! Хочу обратиться ко всем, кто мечтает о машине, но не может себе ее позволить на данный момент. Если вы все-таки решаетесь взять кредит, то лучше это делать в Авиа моторс. Знаю о чем говорю, сама через это прошла. Сотрудники кредитного отдела работают с каждым клиентом по отдельности и предлагают ему только те кредиты, которые он сможет оплатить без проблем. Лично я уже освободилась от этого бремени и выкупила свою Кию Спортэйдж. Причем сделала это без особого труда, каждый месяц внося сумму, которую я сама для себя выбрала. Это действительно удобно. 

Информация к новости
18-11-2013, 15:55

оперативные!!!!

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Расскажу одну интересную историю, которая приключилась со мной неделю назад. Тогда до дня рождения мужа осталось всего два дня, а я еще не купила ему подарок. Хотелось подарить что-нибудь действительно особенное, не ограничиваясь банальными духами или, что еще хуже, галстуком. К сожалению, денег катастрофически не хватало. Карточка почему-то была заблокирована, а у мужа просить денег было нельзя. Тут мне пришла в голову одна идея. Муж мне подарил очень дорогую машину, но я не транжира, и мне не нужно столь роскошное средство передвижения, а вот мужу было бы неплохо подобрать что-нибудь получше, чем у него сейчас. Решила продать машину в Авиа моторс, так как слышала от подруги, что здесь все эти операции проделывают очень быстро. Поехала туда и за час все документы были оформлены. «Прощай, мой Лексус!» - сказала я себе и стала выбирать машину для мужа. Вспомнила, как он смотрел на Ниссан Х-трейл во время рекламы этого авто по телевизору, и решила купить ему именно его. По иронии судьбы, Лексус был такой дорогой, что мне не только хватило денег на Кию Серато для себя, но еще и осталась кругленькая сумма. Благодарю за оперативность, Авиа моторс. П.С. мужу мой подарок очень понравился.

Информация к новости
11-11-2013, 15:51

Шевроле в Авиа моторс

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

Всем привет! Буквально вчера заглянула в автосалон Авиа моторс и не смогла удержаться от покупки Шевроле Спарка. А ведь пришла просто прицениться! Свой выбор сделала благодаря отличному продавцу, спасибо ему огромное. Машина просто сказка, я сразу же в нее влюбилась! Желаю всем купить свой автомобиль в Авиа моторс! Буду рекомендовать его всем подругам.

Информация к новости
16-10-2013, 09:38

повезло мне

Категория: Автосалон "Автоцентр Авиа-Моторс"

 

Я по настоянию отца выбрал автомобиль Лада Ларгус. Это не моя мечта, но для первого авто сойдет. Я думал, что все жигули одинаковые как внешне так и в эксплуатации. Ларгус приятно удивил. Сейчас я не жалею, что езжу именно на ней. Отечественный автопром сделал шаг в эволюцию, это заметно. Я покупал авто в салоне Авиамоторс. Ездить приходится довольно много и по работе и с девушкой, не разу машина не подводила. Но это естественно и от автосалона зависит и от цен в нем. Я считаю, что мне повезло. Хорошо, что отец знает такие выгодные места удачные. Спасибо, конечно, же Авиа Моторс подарку в виде комплекта зимней резины абсолютно бесплатно!

Назад Вперед