Информация к новости
  • Просмотров: 503
  • Автор: Людмила
  • Дата: 29-06-2014, 13:25
29-06-2014, 13:25

Спасибо!

Категория: Sky-Motors

Спасибо вам огромное за то что помогли определиться с выбором и теперь наконец я могу ездить на личном автомобиле, а за сделанные подарки вдвойне спасибо! Очень приятно было с вами работать, как нибудь приеду в гости)
Информация к новости
  • Просмотров: 457
  • Автор: Маус
  • Дата: 28-06-2014, 00:00
28-06-2014, 00:00

Спасибо за добросовестную работу!

Категория: Элегант Авто

Проверенно! Можно брать! Сам стал здесь счастливым обладателем Ситроен C4 седан, и хочу сказать менеджерам спасибо за это приобретение! Хороших Вам клиентов и всего самого наилучшего!
Информация к новости
  • Просмотров: 437
  • Автор: Серега
  • Дата: 23-06-2014, 10:58
23-06-2014, 10:58

Удачно во всех смыслах

Категория: Sky-Motors

Пока оформляли кредит (ждал заявку) купил себе там же в ТЦ планшетик, жировал? Нет - деньги от скидки на машину. Так что получается салон делает подарки сам того не желая). Все остались довольны.
Информация к новости
  • Просмотров: 585
  • Автор: Lider
  • Дата: 22-06-2014, 00:00
22-06-2014, 00:00

Отличный госавтокредит!

Категория: Элегант Авто

Посчастливилось взять здесь по программе госавтокредита. Пкрасные условия я вас скажу! Как раз то что искал -необременительный кредит и нормальная машина. С женой прыгаем от счастья.
Информация к новости
18-06-2014, 15:21

Шик, блеск, красота!

Категория: Sky-Motors

Краткий "улов" от поездки: сама "рыба" новенькая не обьеженная киа соул, навигатор к ней, скидка в 20 000, и автомобильный набор. Удачных вам продаж друзья и спасибо за предоставленный сервис!
Информация к новости
  • Просмотров: 469
  • Автор: Vagabond
  • Дата: 15-06-2014, 00:00
15-06-2014, 00:00

Мне понравилось

Категория: Элегант Авто

В Химках однозначно самый удобный салон, по крайней мере такого простора и выбора нигде ольше не видел - даже близко. Цены хорошие к обслуживанию претензий нет. Удобно быстро и не дорого.
Информация к новости
  • Просмотров: 458
  • Автор: Миша
  • Дата: 11-06-2014, 11:47
11-06-2014, 11:47

Замечательный кредит!

Категория: Sky-Motors

Уданое приобретение! По программе скай-финанс Рено Логан вышел копеечным. Сверху надарили подарков и заправили полный бак.
Информация к новости
  • Просмотров: 456
  • Автор: Алексий
  • Дата: 10-06-2014, 00:00
10-06-2014, 00:00

Повторный плюс

Категория: Элегант Авто

Прекрасный салон не перестану это говорить! Что бы там не писали в ответ. Я покупал здесь свой Кашкай и здесь же брал жене Жук. Не испытали никаких проблем и трудностей. Все теже вежливые менеджеры, хорошие условия и я не пойму что здесь может не понравиться.
Информация к новости
  • Просмотров: 484
  • Автор: Никита
  • Дата: 6-06-2014, 10:40
6-06-2014, 10:40

Спасибо за Cruze!

Категория: Sky-Motors

Как маленький ребенок в кондитерском магазине, не знал что выбрать , все такое красивое такое чистое, блестит, сверкает, манит. Муки выбора терзали меня часа наврное 3. Пока наконец не решился -хочу Chevrolet Cruze LT на автомате! Быстренько подобрали график платежей -внес первый взнос и счастливый уехал домой на нем же.
Информация к новости
  • Просмотров: 469
  • Автор: Леонид_2
  • Дата: 5-06-2014, 00:00
5-06-2014, 00:00

Вот оно счастье

Категория: Элегант Авто

Счастья привалило! Который день любуюсь на новенький Ховер 5 и счастью моему нет предела! Хочу сказать спасибо сотрудникам Элегант авто за проделанную работу! Покупать у вас машину одно удовольствие!
Назад Вперед