Информация к новости
  • Просмотров: 431
  • Автор: svetlana_esina
  • Дата: 1-03-2013, 15:39
1-03-2013, 15:39

По страховому случаю, покраска бамперов, страховая компания направила машину в автосервис "Автодина"

Категория: Автодина на Тишинке

По страховому случаю, покраска бамперов, страховая компания направила машину в автосервис "Автодина", куда я с удовольствием теперь езжу. Потому что, когда связываешься с этим салоном, можно не переживать за автомобиль и свои нервы с кошельком. Приехав туда, мне сразу сотрудник кузовного отдела сказал, что машину вместо пятницы я могу получить в среду. И не пожалела я, что поверила. Машину мне в среду отдали, как и пообещали. Только за это огромное спасибо, потому что я попала в страховую компанию, не пропустила еще на две другие запланированные встречи.

Информация к новости
  • Просмотров: 472
  • Автор: dmitriy09
  • Дата: 1-03-2013, 15:38
1-03-2013, 15:38

Ни разу не пожалел, что связался с "Автодиной"

Категория: Автодина на Тишинке

Ни разу не пожалел, что связался с "Автодиной". Такое впечатление, что они не машину продать хотят, а клиента сделать своим постоянным. Мне например понравилось по следующим пунктам:
1. Купил у них машину (SGV), забрал, и понял что в бачок омывателя залили хорошую незамерзайку,  на улице -20 было.
2. Сигнализацию в салоне очень хорошую поставили и настроили.
3. Машину брал зимой, из салона уехал на зимней резине. Летняя резина с родными дисками в подарок досталась.

Подытожу:
"Автодина" отлично относится к клиентам и их автомобилям, сотрудники грамотные, претензий никаких.

Информация к новости
  • Просмотров: 443
  • Автор: aleksandr_78
  • Дата: 1-03-2013, 15:34
1-03-2013, 15:34

Покупка

Категория: Мотосклад.ру

Делал покупку в этом магазине. Понравилось, что парень-консультант не навязывал, что подороже, а помог подобрать то, что нужно, без лишних трат. Удобное расположение, и доехать не трудно, если на машине, правда, ехать.
Информация к новости
  • Просмотров: 425
  • Автор: sergeyvoronov
  • Дата: 1-03-2013, 15:32
1-03-2013, 15:32

Наличие товара

Категория: Мотосклад.ру

Удобно, что на сайте есть вся продукция магазина. В сам магазин ехать нет надобности, там бывает от силы малая часть ассортимента. Если на складе в данный момент нет нужного товара, то всегда сообщат, когда его ждать.
Информация к новости
  • Просмотров: 499
  • Автор: vjj.9
  • Дата: 1-03-2013, 15:30
1-03-2013, 15:30

Купил новую машину Газель

Категория: АвтоГАЗ

Купил новую машину Газель, после первого ТО и установки ГБО (по рекомендациям толковых сотрудников сервиса АВТОГАЗа в целях экономии денежных средств) , расход газа на 100км 17л (оч впечатляющая экономия). Мало того, машина ездить лучше, так как отрегулировали клапана ( правда стучат немного, но по мнению специалиста сервиса клапан не стучит, а пристукивается, т.к. машина новая). При диагностике машины никаких проблем не обнаружили. Если бы зарплата мастеров зависела от качества выполненных ими работ, то ребятки зарабатывали бы нормальные деньги!

Информация к новости
  • Просмотров: 537
  • Автор: iastapova
  • Дата: 1-03-2013, 15:28
1-03-2013, 15:28

ЛЮДИ!

Категория: АвтоГАЗ

ЛЮДИ! КТО ХОЧЕТ ПОБЕРЕЧЬ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ ТО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АВТОСАЛОНОМ И АВТОСЕРВИСОМ НА КОТЛЯКОВСКОМ! МЫ С МУЖЕМ КУПИЛИ ТАМ НОВУЮ ГАЗЕЛЬ ЗА НАЛИЧКУ.МАШИНА НА ГАРАНТИИ 1 ГОД. ЗА ЭТОТ ГОД СЕРВИС НЕ ПОТРАТИЛ НАШИХ НЕРВОВ И ДЕНЕГ.ОТНОШЕНИЕ ПОДОБАЮЩЕЕ И К МАШИНАМ И К КЛИЕНТАМ. СРАЗУ ВИДНО АВТОГАЗ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ И ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К МНЕНИЮ КЛИЕНТОВ. МЫ ЖДАЛИ СВОЮ МАШИНУ ВСЕГО 1 ЧАС: ДОГОВОРИЛИСЬ,ЧТО ЗАБЕРЕМ В 9-30, А УЕХАЛИ В 10-20 (ПОДОЖДАЛИ ПОКА МАШИНУ ПОМОЮТ,ПРОВЕРЯТ,И ПОДКРАСЯТ БОРТ). ДИРЕКТОР ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ (ТЕЛ.517-47-99) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!

Информация к новости
  • Просмотров: 476
  • Автор: guest89
  • Дата: 1-03-2013, 15:26
1-03-2013, 15:26

Берут нормальную цену

Категория: Автобарс


"Автобарс" берут нормальную цену за свои услуги! И банки по кредиту, и страховые компании (компаньон) нормально все отдают, без наценок! А то в других центрах часто говорят цену одну, в итоге увеличивается ещё в два раза. Так ещё и с дополнительным оборудованием накручивают. Но в «Автобарсе» все без обмана! На Шевроле Ланос указана цена 260000 полной комплектации. Я приехал и ровно за эти деньги и купил машину с полным оформлением! Только за КАСКО доплатил немного, решил перестраховаться! Приходите и зовите других. Хороший центр!

Информация к новости
  • Просмотров: 481
  • Автор: guest45
  • Дата: 1-03-2013, 15:25
1-03-2013, 15:25

Не зря обратил внимание на их рекламу

Категория: Автобарс

Не зря обратил внимание на их рекламу. Покупал рено логан, была указана цена 340 т. р. У дилера - 365 т. р. Я подумал, что в любом случае цену повысят тысяч на 50000 за счет всяких допов, но все равно был согласен. Но при покупке цена составила 370 т. р. А это всего на 5 тысяч дороже, чем у дилера! Приехал, заплатил 50 000р. за наряд заказ. Кредит - пожалуйста, сигналка – не проблема, магнитолу сони поставили, за что отдельное спасибо, и по цене всего 6500р. Антикор - бесплатно. С банком 0 проблем. Сервис. книжка, гарантийный талон, на гарантийном ТО проблем нет.

Р.s. Покупал осенью 2009 г.

Информация к новости
  • Просмотров: 480
  • Автор: elena_senina
  • Дата: 1-03-2013, 15:14
1-03-2013, 15:14

Отличная компания!

Категория: Ирито

Не могу не поделиться положительным отзывом о работе компании "Ирито"! Все так замечательно, что даже не верится )) Проходил уже 3-е техобслуживание. Машина встала из-за того, что потекли свечи, мы притащили её туда сразу на диагностику на мытную. Заплатили мы за ТО-3 всего 10000 руб. Когда устраняли неполадки со свечами, мастер сказал, что свечи не меняли 20 000 км., хотя должны каждые 10000-15000 км менять.! Огромное спасибо главному инженеру по гарантии Александру Дмитриевичу. Он всегда на совесть работу свою делает!

Информация к новости
1-03-2013, 15:12

Работал в этом автосалоне.

Категория: Ирито

Уважаемые граждане! Буду краток:-). Когда я устроился в эту фирму, понял, что место на самом деле хорошее, чтобы авто там покупать. Но хочу написать немного о другом, потому что может быть потенциальному сотруднику будет полезно. Кстати спасибо этому сайту!
А ситуация следующая:

1) зарплату платят вовремя

2) оборудование необходимое присутствует (IT-шники там. г.)
3) некоторым работникам предоставляется очень хорошее общежитие
4) легко можно договориться взять отпуск за свой счет
5) есть оплачиваемые переработки

Всем спасибо. Кланяюсь. Прощаюсь.

Назад Вперед